ARGENTINA SIMU RACING LEAGUE

ARGENTINA SIMU RACING LEAGUE


 
ÍndiceCalendarioFAQBuscarRegistrarseConectarse
Conectarse
Nombre de Usuario:
Contraseña:
Entrar automáticamente en cada visita: 
:: Recuperar mi contraseña
INSCRIPCION A CAMPEONATO
Si queres participar,
ingresa el monto a Pagar :
Campeonatos ASRL $400 o 2 pagos de $225
TP ASRL-V8 Australiano-Copa de Marcas

$ .

Gracias por tu colaboración.


¿COMO ABONAR? CLICK ACA PARA IR AL TUTORIAL

Facebook ASRL UNITE!

Hora actual.
Últimos temas
» INSCRIPCIONES TURISMO CARRETERA 2017
Ayer a las 6:13 pm por paliantonelli7

» COMUNICADO N°1 DE LA CAF - SANCIONES FECHA 1
Ayer a las 3:48 am por CAFTCASRL

» Resultados 7° Fecha ''Mar de Ajo''
Vie Sep 22, 2017 10:19 pm por A.S.R.L.

» RESULTADOS OFICIALES - FECHA 1 TOAY - LA PAMPA
Vie Sep 22, 2017 9:53 pm por A.S.R.L.

» LISTA TRUCK Y 850
Vie Sep 22, 2017 7:09 pm por Martin666

» ANEXO Nº 1 - MODIFICACION DE CALENDARIO - 22/09
Vie Sep 22, 2017 12:54 pm por paliantonelli7

» REGLAMENTO TURISMO CARRETERA 2017 ASRL - CAF
Jue Sep 21, 2017 6:32 pm por CAFTCASRL

» inscripcion tc
Mar Sep 19, 2017 2:06 pm por Invitado

» Resultados 3° Fecha ''Potrero de los Funes''
Mar Sep 19, 2017 8:12 am por A.S.R.L.

Septiembre 2017
LunMarMiérJueVieSábDom
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
CalendarioCalendario

Comparte | 
 

 Resultados 8° Fecha ''Sonoma''

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
RicardoLopez
Admin
Admin


Mensajes : 68
Fecha de inscripción : 16/11/2013

MensajeTema: Resultados 8° Fecha ''Sonoma''   Dom Jul 23, 2017 7:13 pm

Resultados 8° Fecha ''Sonoma''

REPETICION: http://www.mediafire.com/file/wv54j338sg3mp3h/8-Sonoma.rar

RESULTADOS FINAL 1 :
1° NatanPellejero
2° Martin Noble
3° Edu Milessi
4° Ignacio Ezequiel Casali
5° juan m g
6° quique
7° Ricardo Lopez
8° Hernan Cejas
9° Jere Ruiz #208
10° JM TOP
11° splendi
12° Mariano Andres
13° HERNAN SOSA
14° Valentin Martorella (EXCLUIDO)


RESULTADOS FINAL 2 :

1° NatanPellejero
2° Edu Milessi
3° Mariano Andres
4° Ricardo Lopez
5° Ignacio Ezequiel Casali
6° HERNAN SOSA
7° juan m g
8° Valentin Martorella
9° Ezequiel Godoy
10° Martin Noble
11° JM TOP
12° splendi
13° quique (EXCLUIDO)
14° Jere Ruiz #208 (EXCLUIDO)
15° Hernan Cejas (EXCLUIDO)


RESULTADOS FINAL 3 :

1° NatanPellejero
2° quique
3° Martin Noble
4° Ignacio Ezequiel Casali
5° Edu Milessi
6° Mariano Andres
7° HERNAN SOSA
8° Jere Ruiz #208
9° Ricardo Lopez
10° juan m g (EXCLUIDO)


KILOS PARA LA PROXIMA :
QUIQUE 80
MARIANO ANDRES 120
IGNACIO CASALI 120
EMI CASTRO 105
VICTOR GOMEZ 95
JMG 10
FERNANDO IRIGOYEN 55
MAXI JARRUX 120
RICARDO LOPEZ 60
VALENTIN MARTORELLA 105
EDU MILESSI 120
MARTIN NOBLE 120
GONZALO PASCUAL 70
NATAN PELLEJERO 120
JAVI RODRIGUEZ 120


CAMPEONATO
http://190.106.146.62/asrl/sls/php/index.php?dataarray[dest]=standdrv&dataarray[IDseason]=8
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
 
Resultados 8° Fecha ''Sonoma''
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Resultados 1era Fecha Monomarca Gol - El Pinar.
» son puntuales en la fecha de entrega?
» ** ojo info IMPORTANTE 3era fecha camp. CUADRA CROSS **
» PRIMER FECHA CROSS OUNTRY
» Jornada 16 (RESULTADOS AQUÍ)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
ARGENTINA SIMU RACING LEAGUE :: Torneos Finalizados :: Galeria de campeones :: WTCC :: RESULTADOS-
Cambiar a: